Возможность доверить дочь представительством отца с ограниченными возможностями зрения при подаче документов на приватизацию в Управлении Департамента жилищной политики г. Москвы
• г. Москва
Может ли дочь быть доверенным лицом (представителем) отца при подачи документов на приватизацию в Управлении Департамента жилищной политики... г.Москвы? Отец - инвалид по зрению 1 группы. Дееспособный, адекватный и способный самомтоятельно подписывать документы. Только ему надо их прочитать. Именно для чтения ему и нужен помощник...
Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Может вполне!