Как забрать документы из института в другом городе без личного присутствия?

• г. Ростов-на-Дону

Хочу забрать свои документы из института он в другом городе и нет возможности туда поехать (а именно диплом о ср. образовании, аттестат, и справку об не оконченном высшем образовании) у меня нет возможности приехать, а они мне говорят что нужно приехать. Как мне это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Либо сами забираете, либо оформляете нотариальную доверенность на любое лицо и отправляете почтой.

А почтой они не могут прислать?