«Ребёнок получил травму на детской площадке из-за кусков цемента - можно ли получить компенсацию?»

• г. Якутск

Ребёнок, разбил голову в области лба, получил сильную гиматому, зашивали. На детской площадке, об куски цемента, на которой стоит стенка с лесниками и 2 кольцами. Должно быть все в писке, но торчали куски, ребёнок не удержался и разбил голову. Могу ли я получить компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете получить компенсацию. Обращайтесь в управляющую компанию с письменной претензией.

Спросить
Пожаловаться

Ребенок разбил голову на детской площадке, из за снятой двери на футбольн площадку. Кругом торчат метал штыри. Обратились в травмпункт, наложили швы? Могу ли я потребовать компенсации с УК?

Мой сын (трёх лет), сегодня получил травму (рассечение лба) на платной детской площадке. Там торчал саморез. Ему наложили три шва. Подскажите, в каких размерах я могу требовать компенсацию и какая это статья?

Если ребёнок получил травму на детской площадке, за которой правление тсж не следит (площадка не соответствует правилам безопасности, все конструкции железные и часть площадки сломана), кто несёт ответственность?

Ребенок 8 лет, пиная на детской площадке мяч, сильно ударил мне по голове мячом не умышленно, в результате болит голова, сотрясения не было. Могу ли я получить какую-либо компенсацию и какую ответственность понесет ребенок или его родители?

Ребенок на площадке получил травму, разбил губу зашивали, ставили скобы. Кто понесет ответственность. Детей в групах по 30 человек.

При драке разбили об голову пивной бокал, рассекло ухо и голову в нескольких местах, всю ночь зашивали. Зачинщиком драки был он, подскажите какую сумму компенсации можно получить через суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенок играл на плошядке упал головой на бетонн разбил голову кто за это должен отвечать почему на детском плошядке бетон.

Моему ребёнку чужой ребёнок разбил камнем голову. Голову зашивали, остался шрам. Родители той девочки никак не отреагировали. Что я могу требовать?

У меня такая проблема: мне муж нанес удар по голове и разбил лобную часть, мне ее зашивали. Могу ли я получить с него компенсацию морально ущерба и за нанесение телесных повреждений.

Все зафиксировано скорой и полицией.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение