«Ребёнок получил травму на детской площадке из-за кусков цемента - можно ли получить компенсацию?»

• г. Якутск

Ребёнок, разбил голову в области лба, получил сильную гиматому, зашивали. На детской площадке, об куски цемента, на которой стоит стенка с лесниками и 2 кольцами. Должно быть все в писке, но торчали куски, ребёнок не удержался и разбил голову. Могу ли я получить компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете получить компенсацию. Обращайтесь в управляющую компанию с письменной претензией.