Какая организация диогностирует газовое оборудование в доме частном в сельской месности.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Хамит г. Уфа!

Правом на диагностирование газового оборудования обладают только специалисты-газовики имеющие государственную Лицензию.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 14.06.2020 г.

Здравствуйте. Вам на предмет чего требуется диагностика? Предполагаю, что имеется брак производителя, а с продавцом вопрос урегулировать не получается.