Отказано в жилье больной туберкулёзом бомжке с документами - причина - пенсия выше прожиточного минимума на 200 рублей

• г. Челябинск

Я больная туберкулёзом активной формы, бомж, собрала все документы справку с кодом заболевания предоставила тоже, на получение жилья. В белом доме мне отказали во всем, мотивируя тем ч то моя пенсия выше прожиточного минимума на 200 рублей, что я не малоимущая и не в чем не нуждаюсь. Почему так?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана!

Незаконный отказ в предоставлении жилья Вы можете обжаловать в судебном порядке. Для более корректного ответа необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела.