«Договор о долевом споре с отцом ребенка - заплатила часть денег, но отец не получил долю. Юрист посоветовал отозвать - это возможно?»

• г. Иркутск

Заключила договор о долевом споре с отцом ребенка, заплатила часть денег но действий не каких отец получил долю, звонила юристу и мне сказали это хорошо будем отзывать, разве это возможно.

Ответы на вопрос (1):

Речь видимо идет о заключении мирового соглашения, которое утверждено судом и не исполняется отцом ребенка? Вы вправе направить в суд заяление о выдаче исполнительного листа, для принудительного исполнения. Если у вас есть юрист, который вел Ваше дело, то он должен знать как действовать в данной ситуации.