1) 

Какая степень тяжести при переломе Челюсти и есть ли примирение если потерпевший никаких претензий не имеет.

1) 

Степень тяжести устанавливается только экспертами. В зависимости от квалификации действий определяется возможность примирения сторон/ ст.68 УК РК/.

2) 

Ели после ДТП потерпевшая сторона не имеет претензии можно сделать примирение и будет ли судимость.

1) 

Можно сделать примирение, Матвей.

2) 

Согласно ст. 66-1 УК Руз лицо, совершившее преступление, предусмотренное частью первой статьи 266 УК Руз может быть освобождено от уголовной ответственности, если оно признало свою вину, примирилось с потерпевшим и загладило причиненный вред.

3) 

Могу ли я рассчитывать на условно, потерпевший является моим мужем, претензий не имеет, и может ли быть примирение сторон.

1) 

Примирения быть не может, преступление тяжкое. Снисходительную позицию потерпевшего суд учтет при вынесении приговора. Можете (по крайней мере, теоретически).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение