Какая степень тяжести при переломе Челюсти и есть ли примерение если потерпевший никаких притензий не имеет.

• г. Житикара

Какая степень тяжести при переломе Челюсти и есть ли примерение если потерпевший никаких притензий не имеет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Степень тяжести устанавливается только экспертами. В зависимости от квалификации действий определяется возможность примирения сторон/ ст.68 УК РК/.