Я осталась без работы - как найти выход, когда закрывается филиал и нет отступного пособия?

• г. Адыгейск

В нашем городе был филиал во время моего отпуска по уходу за детьми, филиал закрылся, сейчас моему ребенку исполнилось 1,6 и я хотела бы выйти на работу, но выходить не куда, мне говорят, что сама фирма не ликвидирована, отступное пособие вам не положено и уволить вас мы не можем, только по собственному желанию, естественно по собственному я увольняться не хочу, помогите, что делать.

Ответы на вопрос (1):

В таком случае обязаны оплачивать время простоя.