Где взять справку за 60 месяцев, если отсчет идет с 1984года?

• г. Санкт-Петербург

Где взять справку для расчета пенсии, если отсчет 60 месяцев начинается с 1984 года?

Что такое коэффициент при расчете пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Справку о заработке можно предоставить за 5 лет(60 мес) подряд, с 84 по 89гг. Отношение вашего заработка к СМЗ по стране должно превышать 1,2, тогда коэффициент будет максимальный.