Как узнать, получено ли заказное письмо, отправленное в суд и без квитанции об отправлении? Какой ответ можно ожидать на исковое заявление?

• г. Краснодар

Вопрос. Я ОТПРАВИЛА в суд ИСК ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ. НО квитанцию об отправлении утеряла. Можно ли через срок узнать у секретаря, ПОЛУЧЕНО ли мое письмо? 2.Как ответит суд на ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ? ПРИШЛЕТ ОТВЕТ/письмо/? Или как?

Ответы на вопрос (2):

Можете узнать, в том числе самостоятельно через карточку гражданских дел вбив туда свою фамилию имя в графу истец, если конечно вы являетесь истцом.