Я гражданин РФ нарушил пдд в Казакстане мне выписали штраф как мне его заплатить в России.

• г. Южно-Сахалинск

Ответы на вопрос (1):

Если вам известны реквизиты для оплаты штрафа, то вы можете его оплатить и в любом банке на территории России, но следует заметить, что в таком случае с вас будет взыскана довольно высокая сумма процентов за перевод денег за пределы России.