Выдача аттестатов - Обсуждение действительности документов, подписанных Правительством 10 июня

• г. Санкт-Петербург

Выдача аттестатов. Постановление Правительства о выдаче аттестатов подписано 10 июня аттестаты датированные 10 июня будут действительны?

Ответы на вопрос (3):

ПРИКАЗ

от 11 июня 2020 г. N 295 ОБ ОСОБЕННОСТЯХ ЗАПОЛНЕНИЯ И ВЫДАЧИ АТТЕСТАТОВ ОБ ОСНОВНОМ ОБЩЕМ И СРЕДНЕМ ОБЩЕМ ОБРАЗОВАНИИ В 2020 ГОДУ вступает в законную силу только завтра, поэтому аттестаты, выданные до 15 июня, скорее всего будут признаны недействительными. Но я не вижу в этом проблемы, просто выдадут другой аттестат.

Здравствуйте. Скорее будут недействительны.

Здравствуйте. Недействительны.