Я работала не официально продавцом на овощах фруктах не вышла один день сейчас начальник просит маральный ущерб 35 тысяч.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (3):

Посылайте вашего начальника подальше, ну в общем, сами знаете куда. Это просто какой-то жулик, а не начальник.

Пригрозите этому затейнику обращением в полицию и прокуратуру. Не работайте без договора и не станет подобных проблем.

Здравствуйте. Обратитесь в полицию.