Что грозит за неуплату оставшейся части штрафа по статье 160?

• г. Ханты-Мансийск

Дравствуйте подскажите пожалуйста, осуждена по статье 160 в феврале месяце было вынесено решение штраф в размере 30 тысяч рублей за прекращением дела. Штраф надо было заплатить до 1 июня 20 года. Оплатила только 10 тыс, что мне за это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Отмена решения о прекращении уголовного дела и направление уголовного дела в суд с обвинительным заключением.