Какое наказание ждет мужа, пойманного на машине в состоянии алкогольного опьянения повторно, и сколько он может ездить до и после суда?

• г. Челябинск

Мужа поймали на машине ДПС в олкогольном опьянении 0.80 промиль какое накозание ему светит так как в 2008 году он также привлекался и был лишён прав на 1.5 года когда после всего этого будет суд и сколько он может ездить до суда и после.

Ответы на вопрос (2):

0.8 промили. Штраф и лишение только вопрос на какой срок и кто собственник. И соблюли ли процедуру поскольку идли добиваться 6 мин. месяцев либо на оправдание.