Помогите выбрать - набор дистанционных учебных заведений для обучения после 9 класса

• г. Курган

Хотел бы попросить совета, у меня образование 9 классов, хочу поступить на дистанционное обучение, можете порекомендовать какие небудь учебные заведения с дистанционным обучением?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, боюсь это вопрос не по юридической части. А в какое направление Вы настроены учиться, или не имеет значения?

Добрый день!

Колледж автоматизации и информационных технологий № 20

Колледж Санкт-Петербургский университет технологий управления и экономики.

Любое учебное учреждение с наличием профильной лицензии.