Права жильцов при сносе квартиры - что получит семья с ребенком взамен?

• г. Балашиха

Квартира 2 ка не приватизированная, прописаны я и мой ребенок 3 года. Наш дом хотят снести. Подскажите, что тогда я получу в замен (так же 2 ку) и какие у меня права могу ли выбирать (сколько раз могу отказаться, если меня не будет устраивать), что мне предложат взамен?

Снос дома.

Ответы на вопрос (1):

Равноценную по площади!