Долг по кредиту. Забрали машину на штрафстоянку 4 детей, воспитываю одна. Недавно устроилась на работу что делать?

• г. Минск

Долг по кредиту. Забрали машину на штрафстоянку 4 детей, воспитываю одна. Недавно устроилась на работу что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, забирать автомашину со стоянки, указывая на то, что автомобиль также является источником дохода, что будете возмещать долг, так как устроились на работу.