Долг по кредиту. Забрали машину на штрафстоянку 4 детей, воспитываю одна. Недавно устроилась на работу что делать?

• г. Минск

Долг по кредиту. Забрали машину на штрафстоянку 4 детей, воспитываю одна. Недавно устроилась на работу что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, забирать автомашину со стоянки, указывая на то, что автомобиль также является источником дохода, что будете возмещать долг, так как устроились на работу.

Спросить
Пожаловаться

У меня забрали машину на штрафстоянку. Машина простояла там 8 месяцев, затем штрафстоянка закрылась. Машину перевезли на другую штрафстоянку. Обязана ли я оплачивать услуги хранения автомобиля штрафстоянке, которая закрылась.

Вчера забрали машину на штрафстоянку, сегодня её забрал человек, который указан в страховке, оплатил. На машине неоплаченные штрафы на 47 тыс. Ехал со штрафстоянки, его опять остановили сотрудники ГИБДД и опять хотят забрать машину на штраыстоянку, за неоплаченные штрафы, но даже суток не прошло. Имеют сотрудники ГИБДД так делать?

Я развелась с мужем в 2012 он забрал всё и машины одна машина зарегистрирована на меня,

я одна воспитываю двоих детей, его с 2012 года не видела ни его ни машину. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ (долг за машину 15 тыс.)

Я попал без лицензии на полицию мне подставили машину забрали на штрафстоянку до решения суда машина не моя может хозяин машина забрать от штрафстоянка своей машины.

Остановили за вождение без прав. Машину отправили на штрафстоянку. При этом со штрафстоянки не отдают, ссылаясь, что машина числится как вещественное доказательство. У меня такой вопрос, должен ли я оплачивать пребывание машины на штрафстоянке?

Забрали машину на штрафстоянку а на машине висит запрет на регдействия. Смогу ли я забрать машину со штрафстоянки?

Муж, лишенный прав, пытался скрытся от сотрудников гаи и перевернулся на машине-ему удалось скрытся без машины, а машину забрали на штрафстоянку, какие наказания ожидать при заборе машины со штрафстоянки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация такая забрали машину на штрафстоянку машина снята с учета, документы есть кроме страховки. Как можно машину забрать со штрафстоянки.

Машину забрали на штрафстоянку после дтп. Я являюсь потерпевшей. Машина не на ходу. После травмы начала ходить через год. Приехала на штрафстоянку с документами, а машины нет. Штрафстоянка сдали её в утиль. Каковы мои действия?

Меня зовут лилия я воспитываю детей одна не замужем но у них есть отцы. Устроилась на работу арестовали счет что мне делать куда обратиться. Денег платить совсем нет я одна двое маленьких детей с работы увольняюсь то что заработалап видимсо не получу. Арестовали за кредиты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение