Утеряна сумка с ключами, кошельком и телефоном - нужно ли обращаться в полицию?

• г. Волгоград

Оставила сумку на лавочке на детской площадке, в ней находились ключи от квартиры, кошелёк с небольшой суммой наличных и банковскими картами, телефон, когда дошла до дома 2 минуты хотьбы, обнаружила что забыла сумку, вернулась её уже нет. Писала объявление о утере за вознаграждение, звонила на телефон, но его отключили. Вопрос: могу ли я обратиться в полицию?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, конечно можете и это нужно было делать как можно быстрее, шанс найти телефон и сумку был, сейчас возможно это будет сложновато, но не все еще потеряно.