Не выплаты что делать прошло пол года.

• г. Ханты-Мансийск

Не выплаты что делать прошло пол года.

Ответы на вопрос (1):

Какая именно выплата задержана?

Спросить
Пожаловаться

Была выплата по ДТП, через пол года пришло письмо из страховой компании о несоответствии выплаты с заявленными повреждениями и просьба компенсировать всю сумму страховой выплаты. Что делать? На чьей стороне будет суд?

Я проработала в организации до 18 мая этого года, выплат по дорожной карте не было, 30 августа была выплата за 2 квартала, мне не заплатили, сказали что главврач издала приказ на выплаты только работающим, а в прошлом году платили и уволившимся... имею ли я право на выплату и как грамотно обратится... спасибо.

В прошлом году я ломал руку. Находился на больничном 1 месяц. Я был застрахован. Но на выплаты не подавал. Можно ли подать в страховую компанию документы на получение выплат, если уже прошло больше 1 года.

Получил вылату по депозиту Приватбанка на основании оригинала чека, копии договора и сравки 3700. Пришло письмо из Фонда с предложением предоставить оригинал договора или вернуть выплату. Это через 1,5 года после выплаты. Что делать?

Мы подали документы при рождения ребенка, что бы получить выплату в размере 60 000 тыс, прошло пол года выплаты нету, куда обращаться?

Как поступить - страховая задерживает выплату. При обращении к ним был получен ответ, что документы все готовы и даже назвали сумму, на вопрос почему нет выплаты, ответили, что проблемы с прогр. Обеспечением. При подаче документов мне сказали, что выплата будет в течение 20 дней, но прошло уже 2 раза по 20, а выплаты нет... Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Тема: Увольнение по соглашению сторон

Соглашение подписано, сумма и дата выплаты проставлена.

Дата выплаты прошла. Выплата не состоялась.

Что делать?

Как получить причитающееся?

Спасибо!

В прошлом году продал автомобиль, договор купли-продажи потерял, на прошлой недели с другого города пришло шесть штрафов, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение