Ехал на велосипеде с мотором но с заглушеным двигателем выпивший попадаю под лишение прав.

• г. Благовещенск

Ехал на велосипеде с мотором но с заглушеным двигателем выпивший попадаю под лишение прав.

Ответы на вопрос (2):

Попадаете, Вас задерживают в период движения на транспортном средстве, которое требует наличие права. Работает в момент задержаниях мотор или не работает - значения не имеет.

Здравствуйте. Попадаете.