Как вы считаете, дорого ли брать за юридическую консультацию 1 тысячу рублей?

• г. Пермь

Просто, разные мнения бывают, с кого-то беру 1000, с кого-то 5-10, а кому-то - и за бесплатно помогаю...)

Ответы на вопрос (2):

Бесплатно есть перечень категорий. Вы в москве сходите там от 5 и выще.

Здравствуйте. Смотря какой случай вопроса? Есть вопросы различной сложности, оттуда и идут расценки. В наше время 1000 это что? Даже в магазине минимум сейчас 3500 на еду тратим, это так по мелочи.