Я должник по алиментам, детей удочерили в 2016. почему задолжнось по две разных суммы на двоих детей и разные взыскатели.

• г. Санкт-Петербург

Я должник по алиментам, детей удочерили в 2016. почему задолжнось по две разных суммы на двоих детей и разные взыскатели.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Светлана!

Если разные взыскатели, значит детей удочерили в разные семьи.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Взыскатели разные.

Спросить
Пожаловаться

Почему нельзя работать на двух полных ставках официально в разных местах по двум разным трудовым книжкам. И что будет если я подам две разные трудовые книжки?

Исполнительное производсто по алиментам окончено по заявлению взыскателя в 2012 г и возбуждено заново в 2015 г. Взыскатель в заявление просит взыскивать алименты с момента возбуждения ИП с 2015 г. Пристав расчитывает задолженность, но взыскателю сумма показалась маленькой. Она пишет второе заявление, указывая, что должник не платил ей с 2013 г. Правомерны ли действия взыскателя, как отменить расчет задолженности с 2013 по 2015 г.

Добрый день. Можо ли на две разные квартиры по разным адресам сделать один договор соцнайма на семью из двух человек? Или все-таки лучше сделать два разных договора соцнайма? В чем разница?

По исполнительному производству два взыскателя, один должник. В обеспечении иска был наложен судом арест на земельный участок должника. Может ли один взыскатель перечислить сумму долга должника другому взыскателю, а должник в свою очередь передаст земельный участок этому должнику. Вопрос следующий: возможно ли заключение договора купли-продажи данного земельного участка с обременением - арест земельного участка наложен данным взыскателем?

Я должник и я взыскатель. Сумма одинаковая, но люди разные (2 разных физ. лица). можно ли сделать так, что бы без меня решался вопрос у судебных приставов? Если да, то как?

По решению суда необходимо оплатить одну сумму к примеру 1000000 руб. двоим взыскателям. На сайте приставов указано два исполнительных производства на одну и туже сумму, т.е. по каждому взыскателя 1000000+комиссия, суммы немного разные по каждому взыскателю. Правильно ли понимаю, что по решению суда необходимо оплатить одну сумму, а по факту, исходя из двух исполнительных производств, необходимо оплатить эту сумму дважны на каждого взыскателя. Разве данная сумма долга не должна делиться по ровну на двоих взыскателей?

Два разных ИЛ, по одно я взыскатель, по другому я должник, приставы разные, могут ли они без моего согласия засчитать ден. средства по одному ИЛ в счёт погашения долга по другому ИЛ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть два постановления о расчете задолжености по алиментам по одному производству за один период разных приставов-исполнителей разных служб из-за передачи исполнительного производства в которых суммы разные, выполнено только последнее как его отменить?

Задаю вопрос, и получаю от разных юристов разные ответы. Так все таки какой верный ответ? Если есть двое детей от РАЗНЫХ матерей, сколько отец должен платить алименты?

На каждого по 25% или 33% на двоих?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение