Я должник по алиментам, детей удочерили в 2016. почему задолжнось по две разных суммы на двоих детей и разные взыскатели.

• г. Санкт-Петербург

Я должник по алиментам, детей удочерили в 2016. почему задолжнось по две разных суммы на двоих детей и разные взыскатели.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Светлана!

Если разные взыскатели, значит детей удочерили в разные семьи.

Здравствуйте. Взыскатели разные.