Последствия невыполнения мирового соглашения о порядке свидания с ребенком - ответственность и контроль

• г. Екатеринбург

У меня прошел суд по иску о порядке свидания с ребенком. Подавал бывший муж и его родители в одном иске. На суде заключили мировое соглашение, т.к. их адвокат боялась проиграть процесс До этого было 2 предварительных слушания. Если я не буду исполнять мировое соглашение, то есть не буду давать ребенка истцам (причин много), что меня ждет в последствии. Какие меры будут приняты ко мне. кто следит за выполнением мирового соглашения.

Ответы на вопрос (1):

В случае, если мировое соглашение вы исполнятся одной из сторон, то другая сторона вправе получить исполнительный лист и отнести его в службу судебных приставов для возбуждения исполнительного производства.

В случае злостного уклонения должником исполнения условий мирового соглашения судебный пристав- исполнитель вправе привлечь Вас к административной, а в последствии и к уголовной ответственности.

С уважением, Дейнеко Н.Г.