Как вернуть автомобиль из аренды у бывшего мужа, если документы на машину находятся у него?

• г. Тюмень

У меня в собственности есть автомобиль, птс и все прочие документы находятся у бывшего мужа, сдаёт в аренду его. Как я могу вернуть автомобиль себе? Мирным путём не получается.

Ответы на вопрос (3):

Если мирным путем не получается решить эту проблему то остается только обращение в суд ст 3 гПК РФ с иском на основании ст 301 ГК РФ об истребовании вашего имущества из чужого незаконного владения.

Здравствуйте. В суд обращайтесь.

Здравствуйте. Если урегулировать вопрос не удается, то только в судебном порядке.

Потребуется юридическая помощь, обращайтесь, поможем.