Нужна юридическая помощь - не платил кредит из-за банкротства банка, не получал уведомлений и теперь безработный

• г. Белгород

Мне нужна ваша юридическая помощь. Дело в том я не платил кредит из-за банкротства банка, я не получал уведомления о том что надо платить на другой счёт. Три с половиной года назад у меня случился инсульт, присвоили 2 группу инвалидности и до сих пор. Я безработный и не знаю что делать…

Ответы на вопрос (4):

Делать по какому поводу? Банк подал в суд?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Банк в суд подал?

Спросить
Пожаловаться

А банк подал документы в суд уже? Иск был или судебный приказ пришел? Надо документы смотреть какие пришли, считать сроки давности. Плюс смотреть была ли страховка по кредиту.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Александр! Рекомендую к прочтению статью "Как выиграть дело о взыскании задолженности по кредитному договору" Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

У меня не простая проблема у меня есть кредиты я платила, потеряла работу не смогла платить, а летом 2014 году случился инсульт дали 1 группу по инвалидности, когда буду работать незнаю теперь. Я слышала что по усмотрению банка могут списать, и скажите могут посадить? Посоветуйте пожалуйста мне как быть? Спасибо!

Я оформила кредит, деньги получил сын, купил Газель,1,5 года платил, теперь когда со мной случилсяв январе этогогода инсульт, сын не платит, что мне делать? Я написала письмо что времено не могу платить. Что посоветуетсовсем он не оказываестся платить, но говорит что денег нет...

Я взяла кредит два месяца оплачивала, затем у меня случился инсульт. Я получила 11 группу инвалидность все документы представила в банк и в страховую компанию. После истечения года мне дали 3 группу инвалидности и теперь банк требует погасить кредит.

У меня сложилась следующая ситуация.

Взял кредит в "Альфа-Банке". Был уволен по соглашению.

22.06.2008 случился инсульт. Поступило предложение от банка на заключение нового договора на получение кредита. Выхода не было, согласился. Взял кредит там же 07.08.2008 взамен действующего договора.

Пока были деньги платил по кредиту. Стоял на учете в центре занятости. На сегодня ситуация: мне 58 лет. Получил инвалидность. Выплачивать кредит не в состоянии. Банк обратился в суд. 30.01.2010 получил судебный приказ. Незнаю как быть. Проконсультируйте.

У меня такая ситуация. Мой отец три года назад взял кредиты в двух банках. Всё исправно платил, но случился инсульт и он лежит прикованный к постели, ему дали 1 группу инвалидности. Один кредит был застрахован, я отправила в страховую компанию документы все что они сказали. Кредит не оплачивала всё это время. Но через 4 месяца пришёл ответ что он не подходит под страховой случай. И я конечно в шоке какой счёт ему выставил банк за это время. Ещё в добавок за это время всплыл другой кредит. Для меня это была последняя капля. И дело в том что сейчас я так и проплачиваю всего один кредит, а на остальные даже средств не хватит. Что ему за это грозит?

Нужна помощь. Пол года назад случился инсульт сделали трепанацию черепа, последствием после нее стало полнапотеря чювствствительности правой стороны, потеря зрения правого глаза, отсутствует частично память, потеря ориентации и равновесия комиссия заочно присвоили 3 группу инвалидности, законн о ли это, написать приходится просить кого нибудь так как сам не могу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2014 году брал автомобиль в кредит через 6 месяцев у меня случился инсульт поставили 2 группу инвалидности не рабочую обратился в страховку там отказали так как был до инсульта диагноз гипертония? Что делать спасибо заранее!

Мне присвоили 2 группу инвалидности три года назад, в прошлом году я не продлил инвалидность. Могу ли я в этом году возобновить ее?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение