Нужна юридическая помощь - не платил кредит из-за банкротства банка, не получал уведомлений и теперь безработный

• г. Белгород

Мне нужна ваша юридическая помощь. Дело в том я не платил кредит из-за банкротства банка, я не получал уведомления о том что надо платить на другой счёт. Три с половиной года назад у меня случился инсульт, присвоили 2 группу инвалидности и до сих пор. Я безработный и не знаю что делать…

Ответы на вопрос (4):

Делать по какому поводу? Банк подал в суд?

Здравствуйте. Банк в суд подал?

А банк подал документы в суд уже? Иск был или судебный приказ пришел? Надо документы смотреть какие пришли, считать сроки давности. Плюс смотреть была ли страховка по кредиту.

Здравствуйте Александр! Рекомендую к прочтению статью "Как выиграть дело о взыскании задолженности по кредитному договору" Подробнее ➤