Ребенку в сентябре 2,6,садик не дали, ссылаясь что места всё заняли льготники. В следующем сентябре нам 3,6.что делать?

• г. Омск

Ребенку в сентябре 2,6,садик не дали, ссылаясь что места всё заняли льготники. В следующем сентябре нам 3,6.что делать?

Ребенку 2,8 в этом году дали место в садике, идем в первой очереди с 01 сентября, т.к. 5 сентября подписан приказ, что я выхожу на работу. Сегодня узнала, что на покраску садика выделили деньги и его хотят закрыть с 1 сентября на 1,5 месяца. Что делать? Должен ли нам выделить садик место в другом саду на время ремонта?

Моему ребенку дают место в садик, который находится в 5 км от места проживания. И этот садик относится к другому муниципальному образованию города. Рядом с нашим местом проживания есть три садика. Но там говорят мест нет. Скажите, нарушаются ли права моего ребенка, если другим детям дали место в садике рядом с домом, а моему ребенку отказали и дают путевку в садик, который находится в 5 км.

Нам не дают место в садик раньше 1 сентября. Ребенку 2.8 а папа инвалид 2 группы. Мы льготники. Почему тогда требуют справки о инвалидности когда нам дали как и всем с 1 сентября с 3 лет.

Мы проживаем и прописаны в Иркутске нам дали место в садике в другом районе, хотя рядом 3 садика. Хотели перевестись, но все садики нам отказали. Что делать, а возить ребенка далеко?

Ребенку исполнится 3 года 7 октября. Место в садике не дают, ссылаясь на то, что на 1 сентября ребенку не будет ещё 3 года, хотя на очереди стоим с рождения. Очередь в данный садик N25, набирают 5 групп. Говорят, что дадут место когда исполнится 3 года туда, где на данный момент останутся места не по месту проживания. Вправе ли так поступать?

Если ребенку в одном городе дали место в садике и получилось так, что родители решили переехать в другой город, но там не было у них ни места в садике, ни самого садика. Как можно перевести ребенка в другой детский садик в другой город переводом по направлению детского сада, чтобы в другом городе дали место ребенку и не ставили снова на очередь, потому как у него уже есть место в саду, только в родном городе.

Скажите, пожалуйста, нам дали путевку в садик, но я хочу отдать ребенка в сентябре. Так можно? Не пропадет мое место в садике?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дали место в садике в сентябре пойдем, думаем переехать ближе к декабрю в екатеринбург, можно ли нам перевести ребенка в садик в екатеринбурге?

Моему ребенку 2,4 года. Муж военный. Нас перевели в новый город. Там,где жили раньше ребенок стоял на очереди в садик и должен был пойти в сентябре, но нас перевели. Сейчас на новом месте мне отказывают принять ребенка в садик, ссылаясь на нехватку мест. Имеет ли право заведующая садика отказать мне, если военным предоставляются льготы? Спасибо...

Здравствуете. Моему ребёнку 2.6 нам место в садик не дали. Его сверсникам дали. Детям по 1.9 дали места как быть? И что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение