Непонятности с кредитной картой - Отсутствие долгов перед налоговой и просрочка платежа

• г. Санкт-Петербург

У меня кредитная карта отп 9.06 20 внесла платёж 5500 р, 13 числа позвонили с банка сказали что просрочка платежа, мол 10 числа деньги были списаны налоговой службой. Я знаю что долгов перед налоговой у меня нет.

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия кредитного договора и предпринимайте меры, прописанные в них, для случаев, если идет просрочка, пусть не по Вашей вине, но и не по вине банка.