Отчество обращается в опеку - бывшая жена оставляет детей одних ночью.

• г. Тюмень

Есть доказуемые факты, что бывшая жена оставляет несовершеннолетних детей ночью одних, а сама уезжает к новому сожителю, я как отец. Хочу что бы на нее, обратили внимание органы опеки и приняли меры.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в органы опки.

Для того, чтобы органы опеки отреагировали, запаситесь доказательствами, например, показаниями, соседей.

Здравствуйте. В суд.