Отчество обращается в опеку - бывшая жена оставляет детей одних ночью.

• г. Тюмень

Есть доказуемые факты, что бывшая жена оставляет несовершеннолетних детей ночью одних, а сама уезжает к новому сожителю, я как отец. Хочу что бы на нее, обратили внимание органы опеки и приняли меры.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в органы опки.

Спросить
Пожаловаться

Для того, чтобы органы опеки отреагировали, запаситесь доказательствами, например, показаниями, соседей.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. В суд.

Спросить
Пожаловаться

Бывшая жена моего мужа постоянно оставляет несовершеннолетних детей ночью дома (8 лет и 5),вчера муж приехал в 22:00 дети одни дома, вызвал участкового сотрудник пдн не приехал, составили все документы, примут ли какие меры органы опеки?

Моя бывшая жена оставляет детей не известно с кем, об этом не сообщают знакомые. Порядок общения детей определён по суду в мировом соглашении. Люди которые мне сообщают о том что бывшая жена оставляет детей и уходит, в суд идти не хотят. Я позвонил и сообщил об этом в органы опеки (не первый раз). могут ли меня привлечь за заведомо ложный донос? Доказать что детей бывшая жена оставляет одних либо неизвестно с кем я не могу. Спасибо.

Мне нужно составить письмо органы опеки на сваю бывшуюжену Петрову Анастасию Алексеевну. Втомшто видеть аморальную жизнь придетях занимаются сексам придетях мастурбируют друг на друга в интернете тостовляет дитей одних иуежает двое моих дитей живут постоянно спиной за остальных ч боюсь за жизнь сваих дитей.

Недавно развелся, жена встретила другого. Бывшая жена всячески препятствует моему общению с детьми и настраивает их против меня. Старается чтобы ее сожитель, забирал моих детей из школы и садика. Что я могу сделать и как, чтобы сожителю не отдавали детей. Дело доходит до драки. Сожитель еще не развелся сам, жена имеет немецкое гражданство и сама хочет лишить своего мужа отцовства.

Забирает ребенка из школы сожитель бывшей жены. Иск о графике общения с детьми я подал в суд. Как мне заставить руководство детского сада и школы, не отдавать ребенка чужому дяде, так как я знаю что ребенка может забирать только отец и мать. Может есть какой то граммотный текст заявления?

Если бывшая жена бросает детей 6-ти и 12-ти лет ночью одних, а сама уходит ночевать к любовнику, А так же не уделяет детям внимания, покупая продукты уносит к любовнику, детям достаётся лишь малая часть. Еду она им не готовит, питаются как сами могут. Подскажите что можно сделать?

У женщины двое несовершеннолетних детей (14 и 9 лет), периодически она их оставляет одних на месяц, сама уезжает на заработки. Дети остаются без присмотра. Возможно ли в этом случае лишить материнских прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Куда обратиться, если бывшая жена бьет нашего общего ребёнка постоянно, запугивает, оставляет дома ночью одну и уезжает по делам? Дочери 8 лет..

Бывшая жена часто пьет и оставляет детей ночью одних, дождавшись пока они уснут. На мои звонки не отвечает. И сейчас так же. Можно ли сейчас ночью куда нибудь обратиться чтобы приехать с проверкой?

Скажите пожалуйста что делать если моя бывшая жена оставляет ребенка с чужим мне человеком, а сама где-то обитает. Органы опеки в этот день не работают, чтобы их вызвать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение