Как написать заявление в жэк о неживущих родственниках без суда?

• г. Липецк

Без суда написать заявление в жэк о том что сыни внук 18 лет не живут за квартиру не платят п не дают согласие на оформление соц договора после смерти муужа екс.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в местную администрацию для оформления отдельного договора социального найма.