К какому виду деятельности по ОКВЭД отнести услугу по оцифровке видеоматериалов?
50₽ VIP

• г. Нижневартовск

Ответы на вопрос (1):

22.32 Копирование видеозаписей

Эта группировка включает:

- копирование на компакт - диски и магнитные ленты фильмов и других видеозаписей с оригинальной матрицы (мастер - копии)

92.11 Производство фильмов

Эта группировка включает:

- производство игровых и неигровых фильмов, отснятых на кинопленку, видеоленту или другой технический носитель информации для демонстрации в кинотеатрах или для показа по телевидению. Обычно это производство осуществляется на киностудиях или в специальных лабораториях анимационных (мультипликационных) фильмов. Включаются полнометражные, документальные, короткометражные фильмы и т.п., предназначенные для развлечения публики, рекламы, целей образования и обучения

- вспомогательную деятельность (дублирование, монтаж фильмов, обработка кинопленок и т.п.)