Нехватка денег от страховой после ДТП - как действовать, если не удалось пригласить представителя на осмотр?

• г. Москва

После ДТП (я пострадавшая сторона) страховая компания начислила мне недостаточно денег для ремонта. Я обратилась к независимому эксперту, и да, действительно по его подсчетам мне не доплатили. Потом я отправляла телеграмму в страховую компанию с приглашением на осмотр автомобиля у независимого эксперта. Мне пришло уведомление, что телеграмма не доставлена, адресат выбыл неизвестно куда. Как дальше поступить? Отправлять повторно? Или это уже не моя проблема, ехать на осмотр без представителя из страховой?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Делайте оценку и все. Вы вообще не обязаны их уведомлять.

Здравствуйте. Вам нужна помощь юриста, самостоятельно не справитесь. Год назад были внесены большие изменения в порядок обращения в суд к страховой компании ОСАГО. Прочитайте мою статью, вот ссылка: Подробнее ➤.

Обращайтесь.