Вопрос о заверении копий документов для ответчика и необходимость приложения копии отчета независимой экспертизы в судебном иске по ОСАГО

• г. Москва

У меня страховой случай мне отказали в выплате по ОСАГО, сегодня поддал иск в суд, парень который принимал у меня заявление сказал что нужна ещё копия для ответчика, подскажите пожалуйста, копии должны быть тоже заверены? Или же это могут быть обычные копии с оригиналов? Так как оригинал уже находятся в материалах дела для судьи.

Также в материалах дела имеется отчет независимой экспертизы, его копию тоже нужно прилагать для ответчика?

Ответы на вопрос (1):

Это может быть простая копия, не заверенная.