Хотела снять алименты с карты, перечислили 13000 рублей, но из них возможно снять только 2000 рублей

• г. Тюмень

Хотела снять алименты с карты, перечислили 13000 рублей, но из них возможно снять только 2000 рублей, сказали в банке что приставы наложили арест на карту! Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Анна, приставы не имеют права накладывать арест на алименты, вам необходимо обжаловать действия старшему судебному приставу или через суд.