Как отказаться от получения посылки с неправильной суммой в наложенном платеже?

• г. Иваново

Заказала посылку с наложенным платежом, по устному договору была озвучена одна сумма и в смс оповещения была этаже сумма, но при получении в извещении совсем другая сумма. Могу ли я отказаться от получения посылки какие последствия могут быть для меня?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Светлана, Вы вправе не забирать посылку, никаких последствий для Вас не будет, максимум вправе требовать оплату доставки, буду благодарен за оставленный отзыв.