Как оформить постоянную прописку для уроженца Таджикистана с российским паспортом и как подстраховаться в будущем?

• г. Москва

Оформить человеку, уроженца Таджикистана, получившего российский паспорт, постоянную прописку, с печатью в паспорте. В будущем обещает выписаться, как купит дом и а нем про пишется. Как подстраховаться.

Ответы на вопрос (2):

Никак. Это не предусмотрено законом. А зачем постоянную, сделайте временную например на год и или 5 лет и тогда, если он не снимается с учета, то она прекратится и все.

Здравствуйте. Никак.