Возможен ли перевод на другую должность в рамках отпуска по уходу до 3-х лет?

• г. Красноярск

Нахожусь в отпуске по уходу до 3-х лет. Могу ли я выйти на работу в этой же организации переводом, а не увольнением и принятием на другую менее оплачиваемую работу на период дикрета постоянного работника?

Ответы на вопрос (1):

Без потери права на пособие на условиях неполной рабочей недели.