Как заставить соседей вывезти мусор при ремонте и какие штрафы полагаются - советы и контакты для обращения

• г. Архангельск

Соседи делают ремонт. А мешки с мусором 3 недели лежат во дворе. Как их обязать вывести строй мусор. И какой штраф за это полагается? И куда обращаться с заявлением? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы можете это все сфотографировать и направить жалобу в местную администрацию. Соседей должны привлечь к ответственности за нарушение местных правил благоустройства.