Жалоба о не предоставлении нужной информации

• г. Тольятти

Как правильно написать: ЖАЛОБА: о непредоставлении нужной информации или ЖАЛОБА о не предоставлении нужной информации?

Пишу жалобу. Как правильно написать: "ЖАЛОБА: о непредоставлении нужной информации" или "ЖАЛОБА о не предоставлении нужной информации"?

"Непередоставление" или "Не предоставление"-вместе или отдельно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Роман, здесь юридический сайт. Консультации по русскому языку проводят на других сайтах.

Вообще, указать нужно просто - жалоба. А чтобы понимать, о чем она, необходимо знать обстоятельства дела и куда ее подаёте.