Возможны ли проблемы при подаче документов на гражданство РФ при временной регистрации мужа у жены?

• г. Москва

У мужа сейчас ВНЖ, через год будет 3 года как мы в браке. Я гражданка РФ. Прописываю его у себя временно, постоянно прописывать не хочу. Будут ли у него проблемы с подачей документов на гражданство РФ при временной регистрации по месту жительства? Многие говорят, что без постоянной его прописки у меня, брак могут посчитать фиктивным и отказать в получении гражданства.

Ответы на вопрос (1):

Не будет никаких проблем это домыслы, тем более что закон о получении гражданства все упрощают и упрощают.