Построили жилой дом по дачной амнистии, а зарегистрировать его не получится?

• г. Пермь

В мае этого года приобрели зем уч в СНТ... НАЧАЛИ строительство жилого домика, не уведомив администрацию, предполагая, что зарегистрируем жилой дом по "дачной амнистии, до 1 марта 2020 г. А мне знакомые сказали, что ЖИЛОЙ дом по амнистии РР не зарегистрирует, только САДОВЫЙ. А жилой регистрируют обязательно в уведомительном порядке. .. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Подайте уведомление в администрацию сейчас.