Как составить соглашение с соседом по перераспределению долей в доме после реконструкции и как провести расчет долей?

• г. Ковров

Мне нужен образец соглашения с соседом по перераспределению долей в доме после реконструкции. И подскажите, Расчет долей ведётся с общей или жилой площади? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Галина. Составление документов - услуга платная.

Образец вы можете найти в интернете.

Для ответа на вопрос о расчёте долей, нужно знать как производилась реконструкция дома.