У меня нет постоянной регистрации, только временная могу ли я получать пособие по безработице.

• г. Саранск
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

По временной прописке встать на регистрационный учет можно в любом центре занятости населения НО без выплаты пособия по безработице.

Уважаемый Дамир г. Саранск!

Зарегистрироваться в качестве безработного вы сможете только по месту своей постоянной регистрации.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 15.06.2020 г.

Возможно. Есть судебная практика.

Подробнее ➤