У меня нет постоянной регистрации, только временная могу ли я получать пособие по безработице.

• г. Саранск
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

По временной прописке встать на регистрационный учет можно в любом центре занятости населения НО без выплаты пособия по безработице.

Спросить
Пожаловаться

Уважаемый Дамир г. Саранск!

Зарегистрироваться в качестве безработного вы сможете только по месту своей постоянной регистрации.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 15.06.2020 г.

Спросить
Пожаловаться

Возможно. Есть судебная практика.

Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

У меня нет постоянной регистрации, но есть временная. Могу-ли я получить пособие по безработице по временной регистрации?

Мне отказали в пособии по безработице по причине отсутствия постоянной регистрации. Есть только временная регистрация. Правомерно ли это?

Поставят ли меня на учет в центр занятости и смогу ли я получать пособие по безработице если у меня нет постоянной пропискиа только временная регистрация?

У меня временная регистрация в г.Москва постоянной нет вообще нет штампа в паспорте... квартиру продали не где прописаться... живем на съёмной там и зарегистрировала хозяйка Регистрация временная московская на 5 лет... я гр.РФ могу ли я получать пособию по безработице... я и живу и времqенно зарегистрирована в москве... а постоянной регистрации нет вообще.

У моей семью временная регистрация в г. Ейск. Постоянной регистрации нет. Муж работает официально - з/п 10000 руб. Я состою на учете в центре занятости, но в выплате ежемесячного пособия по безработице мне отказали, т.к. нет постоянной регистрации. Могу ли я оформить статус малоимущей семьи и получать пособие как малоимущие? Если могу, что для этого нужно?

Постоянной регистрации нет, есть только временная на 3 года по месту проживания-откажут ли в пособии по безработице? И чем можно доказать тогда постоянное проживание?

Если у меня была постоянная регистрация в спб, а сейчас временная в спб, то могу я сейчас получить пособия не имея постоянной регистрации например единовременное пособие от города.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста, могу ли я получать пособие по безработице имея только временную регистрацию? Постоянной прописки у меня нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение