Где и кто должен предоставлять справки при продаже квартиры?

• г. Хабаровск

При продаже квартиры справки об отсутствии задолженности по жкх и о том что в данной квартире все выписаны, это продавцам предоставлять или в мфц.

Ответы на вопрос (1):

Эти документы Вы предоставляете Покупателю. Кроме того без данных документов Вас паспортист не снимет с регистрационного учета в ЖЭУ.