Вопросы об увольнении и выплате при переезде во время отпуска - разбираемся в правилах

• г. Ставрополь

У меня отпуск в августе, но в связи с переездом пришлось написать заявление на июль скорее всего после отпуска придется уволиться. Проработал 5 лет, устроился в октябре, бухгалтер говорит что заплатят, но придется отрабатывать. У меня вопрос за что отрабатывать и за какие месяцы мне не доплатят.

Ответы на вопрос (1):

В се щависит за какой период времени отпуск и компенсация.