Конфликт с соседями из-за ребенка - как избежать штрафа и что делать дальше?

• г. Кострома

Соседи по саду написали на нас заявление из за того, что ребёнок потоптал у них грядки, произошёл конфликт с оскорблениями обоюдными. Приехал наряд, с меня взяли объяснения. Будет ли штраф и что мне делать, написать встречное заявление и если написать, то в какой срок?

Ответы на вопрос (1):

Если не составили протокол сразу то ни чо уже не будет. Так как ссора была обоюдной Соседям предложат обращаться в суд самостоятельно, но бессмысленно.