Как вернуть деньги за фильтр для воды?

• г. Санкт-Петербург

Купил сменный фильтр для очистки волы, без вскрытия упаковки не проверить подходит ли размер, могу ли я вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

В течение 14 дней, если не вскрывали сам фильтр. Если нет следов эксплуатации.

Спросить
Пожаловаться

Купил упаковку с двумя кассетами фильтра для очистки воды, что бы посмотреть, вскрыл упаковку, но фильтр не подошёл,сразу же пошёл в магазин, но из за вскрытой упаковки товар принять отказались. Неужели фильтр невозможно сдать?

В магазине отказались принимать фильтр для воды ссылаясь на вскрытую упаковку. Не в скрывая упаковки не реально определить подойдёт ли фитр. Обоснованый отказ в возрате фильтра если упаковка товара вскрыта?

Подлежит ли возврату фильтр для воды. Купила по ошибке фильтр аквафор вместо барьер. Дома вскрыла фильтр, оказалось, что он не подходит. В магазине не приняли по причине вскрытия упаковки.

Купил топливный фильтр в герметичной прозрачной упаковке. В автомастерской вскрыли упаковку и обнаружили что фильтр не подходит. Примут ли возврат в автомагазине если порвана упаковка?

Купил в магазине сменный фильтр в кувшин аквафор для очистки воды, дома достал его из коробки и вскрыл пакетик (не прозрачный) в котором он лежал, а он меньшего размера и не подходит. Пришёл обратно в магазин хотел вернуть его или обменять на подходящий, но мне отказали, мотивируя это тем что я уже вскрыл упаковку. Законно ли это?

Купил фильтр для очистки воды десять дней назад, сегодня приходил мастер сказал что не работает клапан, могу ли я вернуть обратно фильтр и вернуть деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возврат товара фильтр очистки воды. Был куплен фильтр (сменный картридж), не подошел по размерам. Возможен ли обмен на нужный или возврат денег? Фильтром не пользовались, нарушена упаковка.

Купила в магазине фильтр для воды (сменный блок), но оказалось, что не того размера и он не подошел. Я его уже распечатала, нарушила целостность упаковки. У меня чек сохранился и прошло только 2 дня. Могу ли я его вернуть обратно в магазин, если была нарушена упаковка? Если они откажутся принять, что делать в такой ситуации?

Мама приобрела в семейном магните съёмный фильтр для чайника, фильтровать воду. В магазине отказались принимать товар ссылаясь на то что упаковка вскрыта. При закрытой упаковке не реально определить фильтр по размеру, отказались показать список товаров которые не принимают. Подскажите пожалуйста можно ли вернуть фильтр для воды если он не подходит по размеру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение