Четыре дня без воды - Как ускорить решение вопроса, когда ТСЖ не может найти хозяев квартиры с аварией

• г. Москва

Четыре дня нет ни горячей, ни холодной воды. ТСЖ не решают вопрос, так как не могут найти хозяев квартиры, где случилась авария. Куда необходимо обратиться, чтобы ускорить решение вопроса?

Ответы на вопрос (1):

Вам поможет только жалоба в Государственную жилищную инспекцию города Москвы: 129090, Москва, проспект Мира, д. 19.

Удачи.