Как получить согласие соседей на реконструкцию здания на своем земельном участке?

• г. Ростов-на-Дону

Перед началом реконструкции здания на моем земельном участке мы решили взять у соседей расписку-согласие на строительство, дом у них по наследству оформлен на них, есть выписка из ЕГРН, обоим половина дома присвоены кадастровые номера, а вот участок на котором стоит их дом они не приватизировали ещё. Как нам оформить согласие на реконструкцию с их стороны? Что им написать? Мы даём согласие на реконструкцию здания... на расстоянии от (участка, на котором стоит наш жилой дом кадастровые номера такие-то?) или как?

Ответы на вопрос (1):

Вам лучше к любому юристу на сайте обратиться в личные сообщения для получения консультации.

С уважением.