Можно ли обжаловать решение суда по вновь открывшимся обстоятельствам, если прошли сроки обжалования?

• г. Брянск

Какой срок для обжалования решения суда по вновь открывшимся обстоятельствам (фальсификация доказательств)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в течение трех месяцев со дня открытия или появления обстоятельств, являющихся основанием для пересмотра судебного акта (ст.394 ГПК РФ)